Все новости Костромы
15:05, 24 октября 2022

По-прежнему стоят: в Костроме нашли поломку на троллейбусной сети

В Костроме специалисты нашли, где произошел обрыв контактной сети. Повреждение обнаружено на улице Советской. На месте работает ремонтная бригада.

Сегодня, 24 октября, в Костроме не ходят троллейбусы. Напомним, что еще утром стало известно о том, что движение «рогатого» транспорта временно приостановлено из-за повреждения контактной сети.

Пару дней назад назад основная линия электроснабжения троллейбусной сети вышла из строя, движение «рогатого» транспорта перевели на резервную контактную сеть. Однако сегодня утром произошло повреждение силового кабеля, была обесточена 3-я подстанция.

Как сообщили в Троллейбусном управлении, на данный момент сложно сказать, сколько времени займет ремонт, поскольку объем работ большой.

Костромичей не стали обнадеживать и откровенно признались, что вероятность устранения порыва сегодня минимальна. Значит, жителям областного центра, вновь вечером придется брать штурмом «забитые» маршрутки и автобусы.

Горожане уже неоднократно жаловались на несоблюдения рейсов общественным транспортом. И ждут, когда для Костромы закупят новые обещанные автобусы.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...