Все новости Костромы
16:30, 01 марта 2020

Публикуем полный список участков улиц со скоростным ограничением.

На некоторых улицах Костромы ввели ограничение скорости до 40 километров в час – сообщает администрация города. Соответствующие знаки установили на подъездах к нерегулируемым пешеходным переходам. Это сделали для предотвращения возможных аварий с участием пешеходов на этих участках.

Ограничение действует на улице Костромской от перекрёстка с улицей Космонавтов до перекрестка с улицей Ивана Нечаева. На улице Московской от дома № 102 до пересечения с федеральной дорогой М-8 «Холмогоры. Подъезд к г. Кострома», от дома № 81-а (АГЗС) до перекрёстка с улицей Художников Шуваловых при движении в сторону улицы Городской, от перекрёстка с улицей 1-я Загородная до улицы Городской при движении в ее сторону, от дома № 92-а до улицы 2-я Загородная по направлению движения в сторону федеральной дороги.

Летом на улице Костромской на нерегулируемых пешеходных переходах планируют установить светофоры и установят дорожные знаки «Пешеходный переход».

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...