Все новости Костромы
08:15, 27 июля 2020

Ремонт переправы продолжается.

В Костроме продолжают ремонтировать мост через реку Кострому – сообщает администрация города. На опорах заменили резинометаллические части, обновили деформационные швы, на проблемной опоре восстановили защитный слой бетона.

Сейчас подрядчик занимается проезжей частью. Там старый выравнивающий слой заменили на новый. Уже начали бетонировать тротуары.

Напомним, что на ремонт моста выделили 485 миллионов рублей в рамках программы  «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На объекте бригады работают в две сметы без выходных. Работы планируют закончить к началу 2021 года.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...