Все новости Костромы
16:20, 05 апреля 2021

В Костроме пассажиры возмущены тем, что водитель автобуса № 66 попросил перевести оплату на проезд на банковскую карту – сообщает K1NEWS.RU. Возмущение опубликовали в группе «Интересная Кострома».

История произошла накануне, 4 апреля.

Водитель 66 маршрута предложил оплатить проезд переводом по номеру телефона. Хотя терминал оплаты по карте был в автобусе и из него торчали чеки! В итоге заплатил наличными! Сколько это цирк будет продолжаться?! Может, скоро надо будет домой водителям деньги заносить?возмущается костромич.

Этой ситуацией заинтересовалось городское управление пассажирского транспорта.

По данному факту Управлением транспорта проведена проверка. С водителем автобуса проведена разъяснительная работа по вопросам работы терминалов. Терминал в салоне транспортного средства исправен. В случае выявления технических неисправностей, они устраняются в максимально короткие сроки. Вместе с тем, отсутствие или неисправность терминалов не освобождает пассажиров от обязанности оплатить проезд,комментируют в ведомстве.

В подобных ситуациях костромичей просят сообщать о нарушениях в управление транспорта по телефону: 42-21-33.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...