Все новости Костромы
09:00, 24 марта 2024

Из Костромы в Кологрив пустят прямой автобус

Это пообещал сделать глава региона Сергей Ситников на личном приеме в райцентре 22 марта.

Ремонт трассы до Кологрива подходит к концу. Теперь добираться до райцентра стало гораздо быстрее, удобнее и безопаснее.

Совсем скоро по обновленной дороге будет ходить новый автобус – прямой от губернского города до райцентра. Сейчас из Костромы в Кологрив и обратно добраться можно только с пересадками.

Губернатор велел региональному департаменту транспорта проработать вопрос и организовать регулярное межмуниципальное сообщение.

-Запускайте микроавтобус и, если надо, наращивайте частоту. Летом людей будет больше. Также продумайте, как применять этот маршрут для туристов, которые желают попасть в Кологрив, — сказал Ситников.

Фото: сайт администрации Костромской области

Последние новости рубрики

14:20, 27 апреля 2024

В связи с праздничными днями 1 и 9 мая в график движения межмуниципальных маршрутов вносятся изменения. Пригородные автобусы предприятия «Костромское…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...