Все новости Костромы
15:30, 03 декабря 2020

Эксперты передвижной дорожной лаборатории из Пензы проверили участки региональных трасс, отремонтированных по нацпроекту, на соответствие нормативам – сообщает региональная пресс-служба.

Вывод независимого обследования – соответствуют. Диагностику успешно прошли 43 объекта общей протяжённостью более 158 километров. Среди них — участки дорог Пыщуг-Павино-Вохма-Боговарово, Судиславль-Галич-Чухлома, Кострома-Красное-на-Волге, Якимово-Нея, Степаново-Антропово-Крусаново.

Состояние трасс оценивалось передвижной лабораторией. Проверялись такие параметры, как продольная ровность, отсутствие дефектов. Для получения максимально точных параметров состояние асфальтового покрытия обследовалось при движении в прямом и обратном направлении.

Отмечается также, что покрытие не имеет дефектов и позволяет движение транспортных средств с разрешенной на этом участке скоростью.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...