Все новости Костромы
17:45, 11 сентября 2020

С 14 по 20  сентября в Костромской области пройдет опрос населения по темам  использования информационных технологий и занятости – сообщает Костромастат.  Интервьюеры выборочно придут к  жителям Костромы, Нерехты,  Галича, Макарьева, Судиславля, Ветлужского, Островского, а также сёл Кузьмищи, Успенье Верхнеспасское и деревнях Оглобихино и Лаврово.

Респонденты будут опрошены по двум блокам. Первый —  это  вопросы о занятости, безработице, желании иметь высокооплачиваемую работу и способах её поиска. Второй блок посвящён использованию ИКТ населением. Здесь нужно  откровенно рассказать  о наличии персональных компьютеров и доступа к сети Интернет и их использовании,  о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме; об использовании сети Интернет для заказа товаров и услуг.

В Костромастате отметили, что все сведения, полученные в ходе опроса, являются строго конфиденциальными и не подлежат разглашению.

Добавим, перед опросом специалисты в обязательном порядке должны предъявить именное удостоверение  Федеральной службы государственной статистики и паспорт. 

Последние новости рубрики

14:00, 27 августа 2023

Костромичи подсчитали, какая у них должна быть средняя зарплата, исходя из стоимости проезда на общественном транспорте областного центра. За основу…

08:00, 03 июля 2023

Костромастат назвал самые «богатые» отрасли региона. Данные предоставлены за первый квартал 2023 года. Больше всех начислили зарплату в апреле 2023…

18:00, 02 июля 2023

Среднемесячную номинальную зарплату жителя Костромской области назвал Костромастат. Данные предоставлены за период с января по апрель этого года, и в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...