Все новости Костромы
15:00, 03 ноября 2019

На положительные эмоции пользователей соцсетей повлиял… снег.

Костромичи вместе с жителями Севастополя, Крыма и Краснодарского края вошли в число самых любвеобильных жителей РФ — узнал K1NEWS.RU. Агентство «Brand Analytics» провело исследование эмоционального состояния пользователей социальных сетей в регионах России. 

Для сравнения: в среднем по стране индекс любви составил 4,7, тогда как в Костромской области цифра значительно выше — 6,1. Для определения индекса аналитики выявили русскоязычные упоминания положительных  и отрицательных эмоций в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, LiveJournal, Instagram, а также на форумах, в блогах и тому подобное. Таким образом, о хорошем на информационных площадках костромичи пишут чаще, чем о плохом.


На индекс любви в Костромской области и Ненецком автономном округе неожиданно позитивно повлияло одно и то же событие – первый снег. В Костромской области жители радуются только первым снежинкам, а в Ненецком АО уже делятся фотографиями сугробов и заснеженных лесов. В обоих регионах первые дни ранней зимы вызвали восторг и признания в любви к снегу и различным зимним забавам
отметили статистики. 

Последние новости рубрики

14:00, 27 августа 2023

Костромичи подсчитали, какая у них должна быть средняя зарплата, исходя из стоимости проезда на общественном транспорте областного центра. За основу…

08:00, 03 июля 2023

Костромастат назвал самые «богатые» отрасли региона. Данные предоставлены за первый квартал 2023 года. Больше всех начислили зарплату в апреле 2023…

18:00, 02 июля 2023

Среднемесячную номинальную зарплату жителя Костромской области назвал Костромастат. Данные предоставлены за период с января по апрель этого года, и в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...