Все новости Костромы
09:00, 28 января 2018

Альтернативных олимпийцев из Костромы ждут отличные подарки.


Альтернативные Олимпийские Берендеевы игры пройдут уже сегодня в парке «Берендеевка», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В спортивные состязания вступят 10 команд костромских предприятий.

Команды будут соревноваться в следующих дисциплинах:

·    лыжная гонка;

·    конькобежная гонка;

·    биатлон;

·    командная эстафета.

Это будет яркое зрелище, за которым смогут наблюдать все костромичи.

Спонсоры альтернативной олимпиады приготовили отличные подарки. Ювелирный завод «Александра» специально к олимпиаде изготовил «золотые кольца олимпийцев», которые будут вручены победителям, занявшим 1 места. А компания «Росспорт» сшила футболки  и спортивные шапочки с надписью « Россия, вперед!» Кроме того, в качестве призов  приготовлены  спортивные товары, сертификаты на занятия спортом, вкусные подарки.

Костромичи, кстати, предпримут попытку попасть в Книгу рекордов Гиннеса. На Альтернативных  Олимпийских Берендеевых играх одно из костромских предприятий представит «ватрушку» трехметрового диаметра, которая претендует на звание самой большой в нашей  стране, 

Все желающие смогут посоревноваться в лыжной гонке на 1 километр. Для них также приготовлены памятные призы. Ну, а те, кто любит наблюдать со стороны за спортивными состязаниями, также могут повеселиться в этот день в парке.  Для желающих будет работать каток (плата 50 рублей за неограниченное время катания), «ватрушечная» трасса (бесплатно), стрелковые тиры. Можно будет прокатиться на лошадях и хаски.

Детям также будет интересно: желающие могут попробовать свои силы на игровых площадках как спортивного, так и интеллектуального характера. За участие будут выдаваться жетоны, которые можно будет обменять на подарки.

На сцене пройдет концерт с участием известных коллективов и исполнителей Костромы.

Основные мероприятия пройдут с 12.00 до 15.00

 

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...