Все новости Костромы
18:05, 28 февраля 2022

Юные костромские боксеры заняли призовые места на памятном турнире

27 февраля прошел финальный день боев турнира Вооруженных сил РФ, посвященный памяти основателя бокса в Костроме Владимира Сафронова. Юные костромские боксеры заняли три призовых места: 1 место занял Роман Шинкарь в весовой категории 46 килограммов, две бронзы завоевали Oлег Сергеевич — 54 килограмма и  Иван Докшин — в категории 66 килограммоы. Соревнования прошли на высоком уровне. Все бойцы показали себя и выложились по полной. 

Соревнования посетили известные спортсмены: Эдуард Трояновский (чемпион мира по версиям IBF и IBO, чемпион Азии по версии PABA, чемпион Европы по версии WBO), Александр Лебзяк (ЗМС России, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы в полутяжёлом весе), Нурмагомед Шанавазов (заслуженный мастер спорта СССР, обладатель Кубка мира, призёр чемпионата мира и Олимпийских игр в полутяжёлой весовой категории), Раимкуль Малахбеков ( обладатель бронзовой медали летних Олимпийских игр 1996 и серебряной летних Олимпийских игр 2000, бронзовый призёр Игр доброй воли-1994, двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы и пятикратный чемпион России, заслуженный мастер спорта России) и Ковалевский Сергей (мастер спорта СССР международного класса, вице-президент Федерации бокса Московской области.).

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...