Все новости Костромы
13:30, 22 января 2016

Все любители кататься могут принять участие в конкурсе.

Все костромичи  могут принять участие в конкурсе «Кострома лыжная – 2016», сообщает пресс-служба администрация Костромы.  Участниками соревнований могут быть жители города Костромы и Костромского района, как индивидуально, так и в составе групп: возможно участие семьями, школьными классами, командами от сельских поселений.

Соревнования будут проходить с 24 января по 27 марта на лыжных трассах, проложенных в лесных массивах и на базах спортивных сооружений: на лыжероллерной трассе у отеля «Азимут», в лесном массиве в микрорайоне Малышково, на территории пансионата «Сосновый бор», в посадском лесу в районе городского зоопарка, в парке Берендеевка, в березовой роще по ул. Беленогова у детско-юношеской спортивной школы № 5. 
Победителем в каждой возрастной группе будет признан тот, кто, участвуя в соревнованиях, преодолел наибольшее количество километров. Подтверждающим документом будет специальный дневник участника конкурса, в котором требуется отмечать дату занятий и число пройденных километров на лыжах, а так же протоколы соревнований и специальные талоны, которые необходимо получать на контрольных пунктах. 
Итоги соревнований будут подведены 17 апреля.

 Торжественное открытие конкурса «Кострома лыжная – 2016» состоится 24 января в 11 часов на лыжной трассе в микрорайоне Малышково, на пересечении улицы Радиозаводской и Студенческого проезда. 

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...