Все новости Костромы
17:50, 19 ноября 2013

Это – презент от «Газпрома».

Это – презент от «Газпрома».

Сегодня в Вохомском районе открылась многофункциональная площадка по программе «Газпром-детям», сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.

До сегодняшнего дня в поселке Вохма не было нормального места для занятий спортом. Теперь же у жителей появилась возможность проводить свое время с пользой на многофункциональной спортивной площадке.

Площадка предназначена для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, большим теннисом, а в зимнее время может быть использована для игры в хоккей.

Как заявили в администрации района, площадка будет использоваться круглогодично и ежедневно. На ней будут проводиться уроки физкультуры, занятия спортивных групп и различные соревнования.

Для безопасности ребят площадка оборудована бортами, искусственным освещением, а также имеет резиновое покрытие.

Последние новости рубрики

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

17:00, 07 апреля 2024

Грубая игра не помогла сопернику одержать победу. Красно-белые принимали гостей на домашнем стадионе. «Торпедо» из челябинского Миасса сражались с костромичами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...