Все новости Костромы
16:05, 24 апреля 2015

В бассейне будут заниматься школьники спортивных классов.

В бассейне будут заниматься школьники спортивных классов.

В бассейне «Заволжье» будут заниматься младшие школьники. Как сообщает пресс-служба городской администрации, основным профилем бассейна будет спортивная подготовка детей и подростков.

Как напомнили в мэрии, еще в советское время в Костроме в школе №5 ученики с первого класса занимались в плавательной секции. Опыт был интересным: дети, совмещая учебу и занятия плаванием, добивались высоких спортивных результатов и высоких спортивных разрядов.

Традицию решили возобновить. Спортивная школа №6, к которой относится бассейн «Заволжье» будет тесно сотрудничать со школой №21. На их базе создадут специализированные спортивные классы, все ученики которых будут заниматься в спортивной плавательной секции с первого класса.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...