Все новости Костромы
09:40, 07 апреля 2021

В Нерехте временно закрыли бассейн «Победа», который расположен в физкультурно-оздоровительном комплексе – сообщает «Нерехтская правда». Напомним, что спортивный объект торжественно открыли в конце марта этого года. На мероприятии присутствовали первые лица региона. В бассейне даже прошли первые занятия.

Спорткомплекс построили в рамках целевой программы развития физической культуры и спорта. На это ушло 109 миллионов рублей, 48 из них – из федеральной казны.

Однако вскоре выяснилось, что на объекте необходимо провести работы по увеличению второго дна в чаше бассейна, чтобы там могли заниматься и малыши. Как пишет «Нерехсткая правда» со ссылкой на тренерский состав спортивного комплекса, на это потребуется две – три недели.

При этом действие абонементов замораживается, все оставшиеся занятия будут доступны после второго открытия бассейна.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...