Все новости Костромы
09:35, 18 февраля 2015

Для юных костромичей проходят бесплатные спортивные мастер-классы.

Для юных костромичей проходят бесплатные спортивные мастер-классы.

Накануне был дан старт акции «Сила спорта», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Общественники решили возродить интерес школьников к боксу и вольной борьбе.

В школе №22 прошли открытые мастер-классы спортсменов. В гости к учащимся пришла призер Олимпиады в Лондоне Надежда Торлопова. Она рассказала, как интересно заниматься боксом, и к каким вершинам может прийти любой спортсмен.

После мастер-классов ребята смогли записаться на обучение этим видам спорта — абсолютно бесплатное.

Сегодня «Сила спорта» пройдет в лицее №34 лицее, лицее №20, школе №5. Организаторы хотят охватить как можно больше учебных заведений города.

Партнерами акции выступили боксерский клуб «Гонг» (АРС) и автономная некоммерческая организация «Спарта», занимающаяся пропагандой вольной борьбы в Костроме, поддержку оказала администрация Костромской области и администрация Костромы.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...