Все новости Костромы
18:50, 14 января 2016

Соревнование пройдет в нескольких весовых категориях.

С 22 по 24 января в Костроме пройдут всероссийский юношеский турнир «Золотое кольцо России» по армейскому рукопашному бою и этап Кубка Российской Федерации, посвященные памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. Заявки на участие в турнире до 16 января.

На сегодняшний момент заявки уже подали команды из Ингушетии, Татарстана, Удмуртской Республики, Нижнего Новгорода, Ивановской и Тамбовской областей.

Участники  этого этапа будут соревноваться в семи весовых категориях. Юноши — участники турнира «Золотое кольцо России» двух возрастов 14-15 лет и 16-17 лет соревнуются соответственно в седьмой и восьмой весовых категориях.

Открытие соревнований состоится 23 января в 12:00 в спортивном комплексе «Динамо».

На открытии турнира будут присутствовать участники акции «Вахта Героев Отечества» — Герои Советского Союза и Герои России. Во время визита в Кострому участники десанта «Вахты Героев Отечества» планируют также провести встречи с школьниками и студентами.

Награждение победителей и закрытие соревнований пройдет 24 января в 13.00. Победители и призеры соревнований получат грамоты, эксклюзивные памятные медали с барельефом О. Юрасова и другими ценными призами.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...