Главная » Спорт » В Галиче пройдет первый турнир по регби

Соревнования состоятся в эту субботу.

Соревнования состоятся в эту субботу.

В Костромской области пройдет первый матч кубка Золотого кольца по регби, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Ранее турнир планировали провести в Ярославле, но перенесли в Галич, чтобы популяризовать этот вид спорта.

31 мая ярославская команда будет экзаменовать новичка соревнований – костромскую сборную «Спарта». До этого ребята не раз проводили совместные тренировки и товарищеские матчи, но это будет первая официальная игра двух команд в регби.

Напомним, кубок Золотого кольца был организован в 2013 году как соревнование молодых любительских коллективов, созданных энтузиастами в последние годы в старинных русских городах Центрального федерального округа. В турнире принимали участие команды из Ярославля, Иваново и Владимира. В этом году к ним присоединилась и Кострома.

Матч состоится 31 мая в три часа дня на галичском стадионе «Спартак».

Другие новости Костромы

09:35, 30 мая 2014
Боксеры – воспитанники костромской школы бокса.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...