Боксеры – воспитанники костромской школы бокса.

Боксеры – воспитанники костромской школы бокса.

Костромские боксёры стали лучшими на этапе всероссийской летней Универсиады. Как сообщает администрация города Костромы, с 25 по 28 мая в городе Раменское (Московская область) проходил второй этап четвертой всероссийской летней Универсиады по боксу.

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 18 высших учебных заведений Центрального и Северо-Западного федеральных округов России. Костромскую область представляли воспитанники школы бокса города Костромы.

Костромич Сергей Лубкович в весовой категории до 69 килограммов одержал уверенные победы над своими соперниками из Московской и Белгородской областей. Спортсмен занял первое место и завоевал право на участие в финальном этапе четвертой всероссийской летней Универсиады, который пройдёт с 20 по 26 июня в Казани.

Костромич Игорь Белов в весовой категории до 81 килограммов провёл два боя и занял второе место, одержав уверенную победу над соперником, уступив сопернику из Иваново.

Последние новости рубрики

15:40, 14 марта 2024

Юные спортсмены вместе с тренерами новый объект и качество льда похвалили. Дорожка позволит продлить время тренировок: благодаря треку с охлаждаемым…

12:10, 14 марта 2024

Костромич Максим Клиентов вошел в тройку сильнейших и стал бронзовым призером крупных федеральных соревнований по фигурному катанию. 10-12 марта состоялись…

13:15, 12 марта 2024

Турнир «Ход Королевы», приуроченный к празднованию международного женского дня, второй год подряд организует Федерация шахмат Костромской области. В этот раз…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...