Все новости Костромы
15:00, 14 августа 2022

Уже сегодня состоится третий домашний матч костромского «Спартака»

Сегодня, 14 августа, состоится домашний матч костромской футбольной команды «Спартак». На стадионе «Урожай» костромские игроки сразятся с футбольным клубом «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

Как сообщают организаторы, билеты на футбольный матч за один день купили более тысячи человек. Стадион будет переполнен. Начало матча в 18:00. Болельщикам необходимо прибыть на стадион за час до игры, чтобы занять свои места. Для тех, у кого не получится посмотреть матч вживую, будет организована прямая трансляция: ФК «Спартак», г. Кострома.

Напомним, что это уже третья домашняя игра «красно-белых». В первом матче костромские футболисты сражались с «Динамо-2» из Москвы и выиграли со счетом 2:0. Во второй домашней игре удача была на стороне противников. 6 августа костромской «Спартак» принимал на стадионе «Урожай» футбольную команду «Муром». Костромичи проиграли соперникам, счет игры – 0:2.

Надеемся, в этот раз удача будет на стороне костромского «Спартака». Поддержим нашу команду.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...