Главная » Спорт » Судейство матча «Спартак» — «Текстильщик» вызвало скандал

Костромской «Спартак» проиграл ивановскому «Текстильщику».

Костромской «Спартак» проиграл ивановскому «Текстильщику».

2 мая в Костроме состоялся очередной матч в рамках Первенства России по футболу, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Спартак». На этот раз «Спартак» сразился с ивановским «Текстильщиком».

Счет долго не менялся, однако за 9 минут до окончания игры главный судья засчитал гол в ворота «Спартака». Однако мяч был забит как раз в тот момент, когда помощник судьи «зажег» положение «вне игры». Решение главного судьи вызвало негодование у зрительских трибун, руководства и тренерского штаба «Спартака».

«Если говорить объективно, то на записи видно, что нужно было назначать пенальти в ворота «Текстильщика», — прокомментировал главный тренер костромского «Спартака» Аркадий КРАСАВИН.

«Спартак» и его болельщики «подобного исхода матча не заслужили», считает вице-президент ФК «Спартак», вице-президент ассоциации «ПФЛ», президент МРО «Золотое кольцо» Алексей КОМАРОВ.

Напомним, следующий матч «Спартака» состоится 17 мая — команда будет играть с футбольным клубом «Долгопрудный».

Другие новости Костромы

14:16, 07 мая 2013
Подведены итоги турнира по хоккею с шайбой.
14:55, 30 апреля 2013
Подведены итоги чемпионата России по боксу.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...