Все новости Костромы
14:55, 30 апреля 2013

Подведены итоги чемпионата России по боксу.

Подведены итоги чемпионата России по боксу.

С 18 по 24 апреля в Анапе прошел чемпионат России по боксу среди женщин, сообщает администрация города Костромы. Второе место на этом чемпионате заняла 22-летняя костромичка Екатерина Пинигина.

«Боксом Екатерина занимается около 5 лет. Сейчас она – кандидат в олимпийскую сборную, — прокомментировал корреспонденту портала K1NEWS.RU тренер Александр МОРОЗОВ. — Что касается финала, то у нее были очень сильные соперники. В полуфинале она соревновалась с мастером спорта из Якутии, а в финале — со спортсменкой из Московской области, заслуженным мастером спорта, призером Европы и мира».

Костромичи знают Александра Морозова, в первую очередь, как тренера знаменитой Надежды Торлоповой. Но с Екатериной, как сказал тренер, «они абсолютно разные». Надежда Торлопова – «тяжелая» (весовая категория до 75 килограммов), а Екатерина Пинигина – «легкая» (весовая категория 48 килограммов).

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...