Все новости Костромы
15:34, 06 июня 2014

Команда закончила сезон.

Команда закончила сезон.

Костромской «Спартак» завершил сезон на 12 месте, набрав 36 очков, сообщает пресс-служба клуба. Последним матчем стала игра с командой «Север» (Мурманск).

Ее костромичи провели неудачно. Начало матча «Спартак» провел довольно уверенно, организовав несколько опасных атак на ворота гостей. Но, к огорчению болельщиков, завершающий удар получался то не достаточно сильным, то не достаточно точным. На 20-й минуте нападающий костромичей Сергей Тюпиков в прыжке попытался отправить мяч в ворота «Севера», но тот снова не попал в сетку.

В итоге гости забили гол в ворота «Спартака», и этот мяч так и остался единственным.

«Могу отметить, команда не настроилась должным образом на последнюю игру перед своими болельщиками. И те ошибки, которые мы допустили, большей частью все же продиктованы несобранностью футболистов. Сегодня была худшая домашняя игра. Наши болельщики этого не заслуживали! Они поддерживали команду и, несмотря на наше неудачное выступление, они не отвернулись от команды», — подвел итоги матча главный тренер клуба Александр САИТОВ.

Таким образом, в этом сезоне наша команда получила 36 очков, оказалась на 12 месте, что, конечно, далеко не лучший результат. Впрочем, стоит помнить, что начинался сезон вообще провально.

«Если кратко подводить итоги сезона, то я могу сказать, что у нас есть прогресс. По домашним играм мы в первой пятерке, а выездные игры нам пока не даются, по ним мы последние. Сейчас будем проводить более детальный анализ, почему на выезде у команды не складывается. У нас впереди еще очень много работы», — отметил господин Саитов.

Уже совсем скоро костромичи начнут подготовку к новому сезону.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...