Все новости Костромы
11:30, 17 октября 2012

Руководство «Спартака» написало жалобу в Российский футбольный союз.

Руководство «Спартака» написало жалобу в Российский футбольный союз.

Последний домашний матч 2012 года завершился для «Спартака» неудачно, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как мы уже ранее сообщали, игра с «Локомотивом-2 (Москва) закончилась со счетом 0:1.

После матча многие остались недовольны результатом игры. В том числе и руководство клуба. Темой для многочисленных споров стал забитый костромичами во втором тайме гол. В результате одной из атак его забил Михаил Захаров — на повторе это отчетливо видно, однако главный судья гол почему-то не засчитал.

Сразу после окончания матча руководство футбольного клуба «Спартак» (Кострома) заявило, что возмущено подобным судейством и намерено обратиться к президенту Российского футбольного Союза Николаю Толстых.

«Руководство футбольного клуба возмутило то, как судили футбольный матч. Судейство не объективно. Мы направили в Российский футбольный союз письмо с жалобой и видеоматериалами матча еще 15 октября», — прокомментировала пресс-секретарь ФК «Спартак» Кострома Юлия СОЛОВЬЕВА.

Стоит отметить, что случай с незасчитанным голом в истории клуба не первый. В прошлом сезоне была аналогичная ситуация на матче с командой «Псков-747».

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...