Все новости Костромы
19:25, 17 августа 2017

Деньги выделят впервые за 10 лет.

Костромской спорткомплекс «Спартак» впервые за 10 лет получит деньги на капитальный ремонт от  Федерации организаций профсоюзов Костромской области, 

На капитальный ремонт спорткомплекса выделят около 10 миллионов рублей. Так, приведут в порядок 25-метровый бассейн,  в августе начнется ремонт кровли и замена остекления. В этом году реконструируют вентиляцию и систему отопления, а летом следующего года отремонтируют  чашу бассейна и обходные дорожки, сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов.

Спорткомплекс был построен в 70-х годах прошлого века и с тех пор капитально не ремонтировался. Проведенный перечень работ позволит Спартаку выйти на уровень современных спорткомплексов и предоставит возможность членам профсоюза и жителям города заниматься спортом в комфортных условиях, — говорит директор СК «Спартак» Денис РЫЛОВ.

Каждый месяц бассейн посещают по несколько тысяч людей, половина из которых — дети, которые занимаются по программе обучения плаванию.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...