Все новости Костромы
19:30, 19 декабря 2017

Они победили первый состав команды «Полет» впервые.

В минувшее воскресенье в Рыбинске прошла товарищеская игра хоккейного клуба «Кострома» с хоккейным клубом «Полет», в котором наши ребята 2010-2012 годов рождения одержали победу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Играли двумя составами, и сначала наша команда проигрывала. Но в перерыве между таймами тренеры Сергей и Антон Левины смогли настроить ребят на победу, разобрать ошибки и сделать выводы. На лед костромичи вернулись уже в другом настроении. Они провели блестящие атаки и выиграли этот матч со счетом 24:16.

Особенно отличился Слава Свитков, он много шайб забросил. Но все ребята молодцы. Первый состав этой команды мы победили впервые. Наша прошлая встреча была неудачной, выступили не очень,рассказал член родительского оргкомитета ХК «Кострома» Леонид МИХАЙЛОВ.

Пока что ребятам предстоят товарищеские встречи, но в ближайшее время они, возможно, встретятся на турнире с командами из Вологды и Буя.

Кстати, недавно мы писали о том, что Кострома может стать кузницей кадров для ярославского «Локо». С нашими маленькими хоккеистами занимается тренер из знаменитого клуба. Не исключено, что в скором времени в нашем городе пройдут просмотры молодых дарований, которые в дальнейшем смогут попасть в состав «Локомотива».

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...