Все новости Костромы
16:20, 11 октября 2016

Красно-белые проиграли клубу «Псков-747» со счётом 1:0.

Костромской «Спартак» проиграл со счетом 1:0 футбольному клубу «Псков-747» из Пскова, сообщает spartak-ks.ru.

Обе команды начали игру достаточно осторожно, мяч в основном находился в центре поля. Немного активней всё-таки были костромичи, хоть и являлись гостями.

Забегая вперёд, надо сказать, что игра все 90 минут носила неспешный характер. Уже в первом тайме спартаковцы получили три жёлтые карточки, которые главный судья встречи из Санкт-Петербурга Василий Казарцев раздавал, не стесняясь. Предупреждения получили Левани Лацузбая, Виктор Коноплёв и Александр Мясников.

Во втором тайме наши футболисты попытались увеличить темп, но вязкая игра команды из Пскова не давала сделать это в полной мере.

На 58-й минуте «Спартаку» назначили штрафной. Соперники всё-таки сумели «распечатать» ворота.

Счёт стал 1:0 в пользу команды «Псков-747».

Красно-белые концовку матча провели в атаках, как всегда активен был Сергей Дрягин, по левому флангу хорошо подключался Александр Недогода.

В середине тайма игрок псковского клуба Денис Поляков был удалён, у спартаковцев появилось численное преимущество.  Но всё тщетно.

А под занавес матча наш защитник Александр Недогода за грубость в адрес судьи получил ещё и красную карточку.

«Спартак» потерпел поражение на выезде — 1:0.

Следующую игру наши футболисты проведут дома на стадионе «Урожай» 16 октября. 

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...