Все новости Костромы
09:15, 12 октября 2016

Костромские полицейские состязались в турнире по мини-футболу.

В УМВД России по Костромской области завершились соревнования по мини-футболу среди подразделений полиции, сообщает УМВД по Костромской области.

Состязания проходили с 30 сентября по 11 октября. Участниками турнира стали 14 команд, сформированных из числа представителей всех служб и подразделений костромской полиции.

Игра проходила по групповой системе. В результате четверку сильнейших команд составили сборная управления по работе с личным составом, команда УМВД России по Костроме, команда конвойной службы и ГИБДД.

В матче за третье место встретились «кадровики» и сотрудники УМВД России по Костроме. На поле развернулась нешуточная борьба. Ни одна из команд не хотела уступать бронзовую ступень пьедестала. Впрочем, сотрудники кадровых подразделений все-таки оказались немного терпеливее своих соперников. Выждав удобный момент, они дважды результативно разыграли мяч. Итог встречи 2:0 в пользу команды УРЛС.

Финал турнира свел на поле команды конвойной службы и инспекторов дорожного движения.

Лидер определился с первых минут игры. Представители конвойной службы ловко обходили соперников, реализовывали голевые моменты и удачные передачи

В результате за 2 тайма им удалось 8 раз поразить ворота соперников, не пропустив при этом ни одного ответного гола.

Участники и призеры получили благодарственные письма и ценные подарки. Победителям достался заветный кубок соревнований.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...