Все новости Костромы
12:00, 12 января 2017

Капитан костромского «Спартака» Михаил Соловей заявил о завершении футбольной карьеры.

Капитан костромского «Спартака» Михаил Соловей заявил о завершении футбольной карьеры, сообщает spartak-ks.ru.

Воспитанник ДЮСШ Рыбинска выступал за костромичей с 2015 года. С первых игр опытному игроку одноклубники доверили выходить на поле с капитанской повязкой.

За это время Михаил провёл в составе спартаковцев 33 официальных матча Первенства ПФЛ и Кубка России. К сожалению, в самом начале нынешнего сезона футболист получил травму колена.

«Михаил отправился на сборы в качестве тренера по физподготовке махачкалинского «Анжи», — рассказал Александр ДАНИЛОВ, пресс-секретарь костромского «Спартака».
– Пока не ясно, кто станем капитаном команды. В начале февраля у красно-белых сбор, где и решится этот вопрос. Нужен человек, который поведёт за собой команду. Сейчас вице-капитаном «Спартака» является Алексей Горюшкин. Он костромич, опытный футболист». 

Футбольный клуб «Спартак» и костромские болельщики благодарят Михаила Соловья за красивый, яркий и профессиональный футбол и желают успехов в тренерской карьере. 

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...