Все новости Костромы
10:35, 12 сентября 2022

Костромской «Спартак» сыграет с ивановским «Текстильщиком»

14 сентября на стадионе «Урожай» пройдёт очередная игра Кубка России по футболу. Костромской «Спартак» встретится с ивановским «Текстильщиком».

Это один из самых сильных соперников нашей команды. В своей подгруппе 2-й лиги «Текстильщик» занимает 1 место. Хотя предыдущий матч с ивановцами мы сыграли вничью. Кубок России — это знаковое событие для костромских любителей футбола. «Спартак» не участвовал в соревнованиях такого уровня 5 лет. Сейчас команда взяла хороший старт.

Костромской "Спартак" сыграет  с ивановским "Текстильщиком"

Предыдущую игру Кубка с вологодским «Динамо» наши спортсмены выиграли со счётом 3:1. И теперь очень ждут поддержки болельщиков. Начало игры в следующую среду в 18:30. Купить билеты можно на стадионе “Урожай”, в ТЦ «Галерея» и на сайте футбольного клуба «Спартак». Всех пришедших на матч ждет полевая кухня, выпечка, горячий чай и безалкогольный глинтвейн. А сразу после — традиционный розыгрыш призов, в числе которых smart-часы, умная колонка, робот-пылесос, плазменная панель и мячи с автографами футболистов «Спартак» Кострома.

После матча болельщиков обратно в Кострому доставят бесплатные автобусы. Они проследуют до Сусанинской площади и микрорайона Паново.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...