Все новости Костромы
10:10, 20 октября 2014

Матч завершился со счетом 2:0.

Матч завершился со счетом 2:0.

ФК «Спартак» Кострома уступил москвичам в первом матче второго круга первенства России среди клубов ПФЛ, сообщает пресс-служба костромского «Спартака». Соперниками костромичей стали футболисты из футбольного клуба «Спартак-2» Москва.

Первый тайм матча прошёл за небольшим преимуществом москвичей, которые несколько раз создали опасные моменты у наших ворот.

За несколько секунд до перерыва, игрокам ФК «Спартак-2» удалось открыть счёт в матче. На 45-ой минуте после подачи углового удара костромичам забили гол. Второй гол в ворота костромичей залетел на 57-ой минуте. Нашим футболистам так и не удалось отыграться.

Следующий матч ФК «Спартак» Кострома проведет 23 октября на стадионе «Урожай», против игроков ФК «Знамя Труда» (Орехово – Зуево).

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...