Межрегиональный турнир прошел на базе детской юношеской спортивной школы единоборств «Динамо».

Уже 16 лет подряд турнир проводится в канун Дня Победы, и каждый раз спортсмены посвящают свои достижения солдатам, павшим на полях сражений, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Организатором турнира стал основатель школы единоборств «Динамо», полковник полиции в отставке Николай Петрович Иванов, который воспитал 29 чемпионов мира, 9 мастеров спорта международного класса и 6 заслуженных мастеров спорта России.

«Уверен, сегодня мы станем свидетелями красивых боев, честной бескомпромиссной борьбы, в общем, соревнований достойных настоящих мужчин. Я желаю каждому из участников удачи, и пусть победа достанется сильнейшим», — сказал начальник управления МВД по Костромской области Вадим КАЗЬМИН, открывая турнир.

Бои, по словам организаторов, получились весьма зрелищными. За первые места боролись 130 спортсменов из 5 регионов в трех возрастных группах.

Наши ребята покорили 19 вершин из 21 возможных . Серебро и бронза так же оказались в копилке наших спортсменов.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...