Все новости Костромы
18:06, 02 февраля 2023

Костромские полицейские стали призерами лыжных гонок

Сотрудники полиции из Костромы завоевали призовые места на ежегодных спортивных состязаниях «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Соревнования состоялись на стадионе в посёлке Караваево. Мероприятие проходило в рамках традиционной спартакиады. Свои физические способности демонстрировали команды всех силовых структур из Костромской области. Спортсмены не только показали быстроту и выносливость, но и пополнили копилку наград в лыжном забеге.

В первый день наилучший результат в гонке показал костромич Александр Воронов. Второе место занял сотрудник другого силового ведомства. Третье место досталось Дмитрию Нечаеву. Среди женщин не было равных Ольге Кузнецовой. Во второй день организаторы подготовили для людей в форме лыжную эстафету. Команд ждали состязания на четырёх этапах. Первыми к финишу пришли костромские полицейские.

По итогам двух дней команда УМВД заняла первое общекомандное место, опередив коллег из регионального УФСИН и УФСБ, — пишут в пресс-службе.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...