Все новости Костромы
09:45, 07 декабря 2016

Костромичи успешно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике.

Костромские гимнасты успешно выступили на всероссийских соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации города.

В двух всероссийских турнирах по спортивной гимнастике приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 Костромы.

В конце ноября костромичи представили область на Кубке губернатора Калужской области, а в начале декабря – на соревнованиях, посвященных 1153-ей годовщине города-героя Смоленска. 

В Калуге за победу боролись более 160 гимнастов из 25 городов. В числе победителей и призёров – костромичи. Так, Иван Цветков, выступая в финале многоборья, занял 4 место, подтвердив и перевыполнив норматив мастера спорта на 4 балла. В финальных соревнованиях на перекладине Иван занял 2 место, на вольных упражнениях – первое.    

                                                                                                                   

Екатерина Цветкова завоевала две бронзовые медали на опорном прыжке и брусьях. 

В соревнованиях, посвященных 1153-ей годовщине города-героя Смоленска, приняли участие более 200 гимнастов из 15 регионов страны. Лучшие результаты в команде Костром показали Игорь Арефьев и Виктория Камелина. 

Выступая по программе 2 разряда, Игорь Арефьев занял 5 место в финале многоборья. А в финальных соревнованиях на брусьях он стал серебряным призером. 

Что касается, Виктории Камелиной, то в финальных соревнованиях на брусьях она стала третьей. 

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...