Все новости Костромы
11:45, 02 февраля 2016

Они смогут показать, как готовы к рекордам ГТО.

Сдавать нормативы ГТО в Костромской области начнут в торжественной обстановке. Как сообщает пресс-служба губернатора, акция «Семья. Здоровье. ГТО» пройдет  в спортзале торгово-экономического колледжа.

Пример покажут костромские чиновники и депутаты. Они будут подтягиваться, подымать гири в 16 кило, а также прыгать в длину, стрелять из винтовок и качать пресс.

Отметим, что сдать нормативы ГТО здесь же смогут и другие костромичи. Для этого надо заранее зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участвовать могут костромичи с 6 лет, для каждого возраста есть свои нормативы.    
   

 

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...