Все новости Костромы
11:50, 11 апреля 2023

Костромичу не хватило секунды для победы в телешоу «Суперниндзя» на СТС

10 апреля на федеральном телеканале СТС состоялся финал спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя». Среди финалистов был костромской спортсмен 21-летний Даниил Ширяев. Скалолаз на протяжении всех выпусков отлично справлялся с испытаниями и смог обойти соперников.

По итогам решающих соревнований определились два суперфиналиста, которые показали наилучшее время. Костромич преодолел трассу за 3 минуты 37 секунд. Ведущие отметили, что это прекрасный результат. Однако, для победы Даниилу не хватило всего одной секунды. Костромича обошел спортсмен Юрий Прокудин из Реутова. Его результат – 3 минуты 36 секунд.

Затем оба суперфиналиста проходили сложнейшую вертикальную полосу препятствий высотой 25 метров. Быстрее высоту покорил Юрий. Он опередил соперника и стал заслуженным победителем телешоу «Суперниндзя».  

Костромичи наблюдали за победами земляка на протяжении всех сезонов шоу. Также на личной странице спортсмена в соцсети «ВКонтакте» писали ему слова поддержки:

Ты всё равно лучший, ты в наших сердцах.

Когда узнала, что ты не прошёл ,даже разрыдалась.

Даниил, вы молодец! Пусть не первый, но вы действительно проявили мужество, упорство. Мы гордимся вами. Удачи и всего самого наилучшего. Еще много побед ждет вас впереди.

Даня, ты лучший, ты сделал все , запомни без поражений не бывает побед , да, в чем -то ты был медленнее, но ты был первый раз тут , а человек, которому ты немножко уступил , он уже примерно все знал и понимал.

Это было очень мощно, для жителей Костромы и многих других ты остаёшься победителем!
Это не описать словами, что у нас есть такие люди, которые борются за жизнь под солнцем и не останавливаются на достигнутом).
Поэтому пожелаю удачи в дальнейшей работе над своими силами и выносливостью.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...