Все новости Костромы
17:45, 04 апреля 2023

Костромич вышел в финал популярного телешоу «Суперниндзя» на СТС

Костромич обошел соперников в спортивно-развлекательном шоу «Суперниндзя». На протяжении всех выпусков телешоу 21-летний Даниил Ширяев отлично справлялся со всеми испытаниями и вышел в финал.

Костромич вышел в финал популярного телешоу "Суперниндзя" на СТС

Для справки: съёмки проекта «Суперниндзя» проходили ещё в октябре прошлого года в городе Минеральные Воды. На передаче жюри как такового нет. В каждом выпуске участникам необходимо преодолеть определённую полосу препятствий. Отметим, полоса содержит огромное количество испытаний и задания всё время меняются. В суперфинал выйдут только два лучших спортсмена. Главный приз в размере 5 миллионов рублей получит тот, кто сможет обогнать соперника.

Костромич вышел в финал популярного телешоу "Суперниндзя" на СТС

Даниил воспитывался в Ковалевском детском доме в Нерехтском районе. На территории детдома есть скалодром и секция по скалолазанию. С шести лет спортсмен покоряет скалодром. Костромич участвовал в чемпионате России по скалолазанию, где завоевал бронзовую медаль. Сейчас он входит в сборную страны по скалолазанию.

На съёмках проекта костромич поделился планами, на что он потратит свой выигрыш.

Если я выиграю, то исполню давнюю мечту — построю скалодром, — говорит Даниил Ширяев.

Спортивный талант и целеустремлённость оценил знаменитый блогер и ведущий шоу Дмитрий Масленников.

Друзья, прямо на ваших глазах произошло чудо. Сегодня в дождливый день в Минеральных Водах, когда двадцать четыре атлета не смогли дойти даже до середины полосы, последний участник смог сделать что-то невероятное. Доказал, что в этом мире всё возможно. Даниил — один из главных претендентов на победу в шоу «Суперниндзя, — комментирует видеоблогер.

Поболеть за земляка костромичи смогу вечером, 10 апреля, в 20:00 на телеканале СТС.  

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...