Все новости Костромы
11:20, 12 июля 2016

Почти 1000 участников выйдут на старт.

17 июля в Плесе пройдет шестой «Плесский веломарафон», в котором примут участие более тысячи участников из 27 регионов,
сообщают организаторы.

Трасса марафона пройдет по улицам города, по лесному участку и даже по брусчатке. Опытным спортсменам предлагают проехать 60 километров, а новичкам – 20 и 40 километров.

Костромичам предстоит выйти на дистанцию вместе с «коллегами» из Московской, Ленинградской, Воронежской, Ивановской областей, Удмуртии, Чувашии, Ханты-Мансийска, Казани, Сургута, Екатеринбурга и других городов, а также Англии и Франции, сообщает «Интерфакс-центр».

За день до гонки на дистанцию выйдут и малыши, которые тоже не прочь показать, насколько быстр их двухколесный транспорт. А для любителей экстрима появится возможность прыгнуть в воду с большого трамплина на своем велосипеде.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...