Все новости Костромы
13:25, 15 декабря 2015

Илья Курзанов достойно показал себя на турнире «Битва 20».

В субботу, 12 декабря, в олимпийском комплексе «Лужники» состоялось масштабное спортивно-светское шоу по смешанным единоборствам «БИТВА 20», сообщает портал «FIGHT NIGHTS». В одном из самых долгожданных боев участвовал 24-летний костромич Илья Курзанов.

Перспективному костромскому спортсмену сулили не лучшие итоги битвы со знаменитым опытным бойцом Расулом Мирзаевым по прозвищу «Черный тигр». Во время боя костромичи – бойцы клуба смешанных единоборств, которые приехали поддержать товарища, следили за происходящим, затаив дыхание.

Кроме костромичей, за боем наблюдали американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал, а также российские звезды – Тина Канделаки, певица Максим, Денис Никифоров, Владислав Демин, Владимир Яглыч, Влад Топалов, рэпер Джиган и другие. Был замечен также пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Татьяна Навка. 

В итоге бой получился волнующим. И, несмотря на мнение скептиков, Илья все три раунда держался рядом с таким противником очень достойно. После боя на сцену вышел Стивен Сигал, чтобы поздравить Расула Мирзаева с победой.


Илья Курзанов – выпускник воронежского государственного института физической культуры и спорта, мастер спорта по армейскому рукопашному бою, победитель и призер различных всероссийских и межрегиональных турниров по смешанным единоборствам. Сейчас он работает в Костромском клубе смешанных единоборств «Файт Тим».


Кроме того, в этот вечер в «Лужниках» боролись и другие сильнейшие спортсмены из России, США, Германии, Чехии, Казахстана, Украины и Беларуси. 

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...