Все новости Костромы
10:00, 09 сентября 2015

Футбольная команда Костромы упрочила свои позиции одного из лидеров, разгромив соперника.

Футбольная команда Костромы упрочила свои позиции одного из лидеров, разгромив соперника.

Вчера на матче «Спартак» (Кострома) – «Днепр» (Смоленск), костромские футболисты удивили зрителей, выйдя на поле вместо привычной красно-белой формы в черной, сообщат пресс-служба футбольного клуба «Спартак» Кострома. Как выяснилось, костромичам форма была предоставлена хозяевами матча-смолянами.

Но это не повлияло на игру костромской команды. В начале второго тайма футболистам удались несколько хороших контратак, одна из которых закончилась взятием ворот. На 54-й минуте матча Александр Круподер открыл счет, а в конце игры реализовал пенальти. В итоге 0:2 в пользу костромичей.

Благодаря этой победе, «Спартак» поднялся еще на одну строчку турнирной таблицы и занял 4 место в первенстве. В отличие от соперников, которые прочно закрепились на третьем месте, но снизу турнирной таблицы.

Футболисты «Спартака» уже провели 7 матчей, из которых 4 выиграли, 2 свели вничью и один проиграли.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...