Все новости Костромы
10:00, 14 октября 2017

В Кострому приедут спортсмены из разных городов.

Сегодня Кострома  принимает спортсменов, которые покажут  силовые навыки и умения.  Фитнесс-клуб «PLAZA»  выступает организатором  турнира по пауэрлифтингу, посвященному памяти  тренера Виктора Орлова. Этот турнир поддержал и глава Костромы Юрий Журин.  Спортсмены   разыграют кубки  в таких  дисциплинах, как  жим  лежа и становая  тяга.   

«Спорт из любого человека делает такого гражданина, который готов отдать все ради своих земляков, поселения, района, он объединяет людей, делает их более сильными душевно, физически, способствует формированию личности. А Виктор Реммович для своих воспитанников сделал очень многое.Он всего себя отдавал тренировкам со своими воспитанниками,он буквально дневал, ночевал в тренажёрном зале ради успехов своих спортсменов.Виктор Реммович — Человек, который своей жизнерадостностью, дружелюбием и готовностью помочь удивлял всех.Человек, к которому многие тянулись за советом.Человек исключительно светлый и добрый.Человек…Просто Хороший Человек.Plaza Fitness Club постарается провести турнир достойно., написали организаторы  на странице турнира в ВК»

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...