Все новости Костромы
17:30, 05 октября 2016

На первенстве мира по универсальному бою костромичи завоевали пять наград.

В городе Медынь Калужской области прошло первенство мира по универсальному бою, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Костромские спортсмены из школы «Динамо» привезли сразу пять наград. Две из них, причем, высшего достоинства.

Конкуренция на престижных соревнованиях, надо сказать, была серьезной. Ведь в них принимали участие более 200 лучших бойцов из России и зарубежных стран – Сербии, Монголии, Казахстана и других.

Турнир длился неделю. Сами поединки состояли из двух этапов – сначала спортсмены преодолевали полосу препятствий, а уже после выходили на ринг биться за победу.

Честь Костромской области отстаивали пять бойцов. Артём Новоселов в возрастной группе 14-15 лет провёл пять боёв, и во всех ему не было равных.

А Андрей Коротков стал сильнейшим среди ребят 16-17 лет.

Не остались без наград и другие костромичи. Они положили в копилку сборной два серебра и одну бронзу. 

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...