Все новости Костромы
14:57, 14 декабря 2021

В Москве завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти Б.Н. Грекова, на которых Костромскую область представлял Кирилл Шинкарь. Юный спортсмен завоевал бронзовую медаль в возрастной категории 2008 года рождения.

Если вы интересуетесь новостями бокса, то о главных спортивных событиях можно узнать на сайте Sport Obozrenie.

Кирилл Шинкарь занимается в школе олимпийского резерва №4 в Костроме. На столичные соревнования он приехал со своим тренером Сергеем Румянцевым.

Всего на турнире принимали участие 226 спортсменов из 51 региона России. В весовой категории до 57 кг, в которой выступал спортсмен из Костромы, участвовали 13 боксеров из 10 регионов.

Первый бой Кирилл провел в полуфинале против Прохора Страцева из Волгоградской области. Костромской боксер работал первым номером, но его оппонент был точнее в попаданиях, из-за чего судьи единогласным решением отдали победу юниору из Волгоградской области, причем Старцев выиграл все три раунда. Позднее волгоградский боксер завоевал золотую медаль.

На следующий день Шинкарь принял участие в «утешительном финале» – поединке за третье место. Его соперником был Кирилл Быченков из Иркутской области. Спортсмен из Костромы одолел иркутянина и завоевал бронзовую медаль. Тем самым Кирилл повторил собственный результат на Первенстве ЦФО среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...