Все новости Костромы
14:55, 01 апреля 2024

Боксер из Костромы поднялся на пьедестал победителей всероссийских соревнований по боксу

Костромич Матвей Колышкин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди юниоров 17-18 лет. Об этом сообщает управление спорта и дополнительного образования.

Соревнования проходили с 24 по 31 марта в Абакане (Республика Хакасия). Участие в состязаниях приняли 109 боксеров из 15 субъектов Российской Федерации. Кострому представлял воспитанник отделения бокса спортивной школы № 4, спортсмен первого разряда Матвей Колышкин.

В весовой категории 63,5 кг Матвей провел три поединка. Два предварительных боя с соперниками из Иркутской области и Алтайского края костромич выиграл. И лишь в полуфинальном бою уступил новосибирскому спортсмену. В результате в своей весовой категории Матвей Колышкин занял третье место.

Фото: администрация Костромы.

Последние новости рубрики

10:16, 30 апреля 2024

Воспитанники Боксёрского клуба «РУСИЧ» 28 апреля участвовали в детско-юношеском фестивале спорта «Наше дело». Команда Дмитрия Шулепина привезла четыре медали. Золото…

16:32, 29 апреля 2024

Александра Зайцева завоевала золото в толкании ядра на состязаниях по лёгкой атлетике среди спортсменов ЛИН. В турнире участвовали атлеты ЛИН…

10:32, 29 апреля 2024

Прошлый матч с этой же командой на выезде был более успешным, чем домашняя игра 28 апреля. В марте красно-белые всухую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...