Все новости Костромы
08:25, 20 июня 2014

В областной столице пройдет чемпионат по боям без правил.

В областной столице пройдет чемпионат по боям без правил.

26 и 27 июня в Костроме пройдет чемпионат по боям без правил «Битва на Волге», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Организаторы обещают, что чемпионат станет самым жарким зрелищем сезона.

«Это — знаковое спортивное событие года и захватывающее дух зрелище для любителей острых ощущений. Задрожат даже стальные нервы», — говорится в сообщении.

Лучшие бои лучших бойцов — сильнейшие чемпионы мирового уровня сойдутся в Костроме в хладнокровных схватках. Впервые на родной земле костромские богатыри бросят вызов зарубежным чемпионам. Зрителей ждет яростная битва сильнейших и оригинальная шоу-программа с участием приглашенных гостей.

Главная интрига чемпионата – финальный поединок костромича Олега Борисова, семикратного чемпиона мира по универсальному бою.

Программа мероприятия:

26 июня (ТЦ «РИО», 16 часов):

— официальная церемония взвешивания перед боем — обязательное условие подобных турниров. Бойцы измеряют вес, определяют свою весовую категорию и оценивают силы соперников. Всего будет взвешено 24 бойца

— розыгрыш билетов, автограф-сессия, музыкальная программа от популярных диджеев города, продажа билетов.

27 июня (Цирк, 18 часов):

— открытая развлекательная шоу-программа на улице ( dj-set, hummer show, go-go show)

— торжественная церемония открытия турнира

— поединки участников (12 боев)

— церемония закрытия.

Кроме того, у зрителей турнира будет шанс поучаствовать в благотворительном аукционе, выиграть в лотерею и посмотреть шоу боевых искусств, а также посетить буфет и приобрести сувенирную продукцию турнира.

В завершение чемпионата, ровно в полночь, в одном из костромских клубов состоится afterparty. На незабываемой финальной вечеринке можно будет поделиться эмоциями от турнира, пообщаться с участниками в неформальной обстановке и получить очередную порцию адреналина от прощального сюрприза организаторов.

Заказ билетов по телефону — 8 (4942) 300-399.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...