Все новости Костромы
17:35, 22 августа 2022

Сержант из Костромы ликвидировал 10 националистов на Украине

Сержант Артем Булдаков, проживающий в Костроме, отличился во время освобождения одного из населенных пунктов от украинских националистов.

Как рассказали в Минобороны РФ, действуя в составе батальонно-тактической группы российских десантников, сержант Буладков сначала ликвидировал засаду боевиков, а затем не позволил неприятелям контратаковать. В тот момент ему удалось уничтожить четырех радикалов.

Спустя несколько дней Артем вновь вступил в бой — националисты атаковали участок обороны, на котором находился сержант. На этот раз он ликвидировал до шести боевиков.

Сержант из Костромы ликвидировал 10 националистов на Украине

Подвиг военнослужащего отметили на «Первом канале»

К слову, не так давно в новостях рассказывали о нашем земляке, который также уничтожил порядка 10 националистов.

Последние новости рубрики

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...