Все новости Костромы
11:05, 25 марта 2022

Костромичи могут присоединиться ко всемирной поддержке российских солдат

Сегодня, 25 марта, в 17:00 по всему миру пройдет акция в поддержку российской армии. Об этом сообщает телеканал «Царьград».

Присоединиться к мероприятию под названием «Zа вас, братья» могут все желающие вне зависимости от места жительства. Все, что необходимо — готовность морально поддержать соотечественников, отправившихся на специальную операцию на территории Украины.

Костромичам с личными автомобилями предлагается выехать из дома с наклейкой в виде символов «Z» или «V». Собираться в какой-то определенной точке не нужно — можно просто отправиться по своим делам. А затем, в указанное время (17:00) следует включить «аварийку» и посигналить в течение минуты.

Те, у кого нет автотранспорта, также имеют возможность поддержать инициативу: в нужный момент просто зажгите свет во всех комнатах дома, квартиры или офиса.

Последние новости рубрики

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

16:54, 11 апреля 2024

Накануне ещё 10 костромичей отправились служить в Армию России. Службу по контракту костромичи называют важным шагом защиты интересов страны, помощи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...