Все новости Костромы
07:00, 28 марта 2019

Специалисты составили «профессиональный» гороскоп, в котором есть «продажные» раки и «властные» львы.

Специалисты SuperJob проследили связь между профессией и знаком зодиака человека, сообщает K1NEWS.RU. Выяснились любопытные особенности. Так, среди водолеев чаще встречаются стоматологи, фармацевты, грузчики, операторы и мерчандайзеры. Больше всего водолеи не любят работать бухгалтерами – их в этой профессии меньшинство.

Рыбы чаще других ищут работу водителя, режиссера, видеомонтажера,кладовщика. Из них получаются хорошие PR-менеджеры, пресс-секретари, актеры, журналисты, юристы, но инженеры и бухгалтеры среди рыб редки. Овны пишут в резюме про опыт работы водителями и охранниками, а также следователями – и правда, при такой работе обязательна последовательность и упорство.

Если продолжить аналогию, тельцы склонны работать водителями и программистами, близнецы и раки – в продажах. Львы чаще претендуют на сложные должности финансовых аналитиков, брокеров, управленцев, девы видят себя в работе тайного покупателя, парикмахера и бухгалтера.

Скорпионы склонны быть интернет-маркетологами, торговыми представителями, инженерами. Весы чаще всего бывают замечены в работе на должностях, связанных с госслужбой, преподаванием, но реже других хотят быть журналистами и копирайтерами.

Стрельцы претендуют на должности менеджеров, мечандайзеров и продавцов – консультантов. А козерогов чаще других можно встретить среди пожарных, финансистов, химиков и главных бухгалтеров.

 Читайте также: Звёзды больше не могут об этом молчать!

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...