Все новости Костромы
13:10, 21 сентября 2018

Антон и Вика снимали здесь выпуск передачи.

В Костроме прошли съемки передачи «Святыни России» для телеканала «Спас». Ведущие этого проекта – певец и актер Антон Макарский и его супруга Виктория. Они посетили наш город, чтобы рассказать о нем и его святынях, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Визит звездной четы состоялся вчера. Они побывали на стройплощадке костромского кремля. О нем ведущие расскажут в новом выпуске своей передачи.

В какой Храм мужчину ни за что не пустят без головного убора? Правильно! В строящийся. Без каски вход категорически запрещён. Сегодня мы прикоснулись к истории, побывав на грандиозном восстановлении Костромского Кремля, которое начато со строительства Богоявленского Храма с колокольней. Старожилы говорят, что когда звонили колокола старой колокольни, их было слышно аж в Ярославле! А ещё в Костроме соль — чёрная, и местные жители искренне удивляются, когда мы искренне удивляемся тому, что соль у них чёрная,пишут Макарские в своем Instagram.

Антон и Вика путешествуют по всей стране и рассказывают людям о том, как сами видят веру, как они пришли к ней. О том, как важно хранить и помнить святыни. Они представляют взгляд на религию через семью и семейные ценности.

Антону и Вике в Костроме очень понравилось, город удивил их приятным колоритом.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...