Все новости Костромы
09:00, 10 октября 2022

Звезда «Женского стендапа» в Костроме порвала зал шутками о сексе

В Костроме состоялось выступление звезды «Женского стендапа» Виктории Складчиковой. Почти все билеты были распроданы задолго до мероприятия. На разогреве у Виктории выступал молодой стендап-комик Тимур, который очень просто, но в тоже время остро шутил о бытовых проблемах.

Затем на сцену вышла сама Вика. Одна из поклонниц тут же поднесла ей розу. Вика очень мило поцеловала костромичку и поблагодарила за подарок.

В течение выступления Виктория много шутила на темы «ниже пояса», высмеивала расхожие стереотипы о полигамии и мужской брутальности. Юморила про бывших, про отношения мужчин и женщин и на темы 18+. Зал смеялся от души, костромичам явно «зашли» перчёные шутки.

Шутки от Виктории

«Красное и белое» больше отношений восстановило, чем психологи.

«Когда человека называешь «сожитель», то автоматически приписываешь ему диагноз «алкоголизм» и «воровство». Я слово «сожитель» слышу только в криминальных сводках, когда нашли труп женщины, а рядом её сожителя». 

Виктория, несмотря на то, что живет в Москве, остроумно высмеяла разницу в уровне жизни столицы и регионов, что также пришлось по душе костромским зрителям. Стендап-комик активно вела диалог с залом и импровизировала вовсю.

Справка K1NEWS.RU

Виктория Складчикова родилась 28 ноября 1990 года в городе Сорочинске Оренбургской области. Закончила в Оренбурге филфак и отправилась покорять Москву. Работала журналистом и продавцом труб. В 2013 году попробовала свои силы в четвертом сезоне «Comedy Баттл», затем повторила попытку в «Суперсезоне», но оба раза не прошла во второй тур.

Теледебют Вики состоялся в 2017 году в программе ТНТ «Открытый микрофон». В 2018 году она стала участницей шестого сезона шоу Stand Up на ТНТ, после чего стала выступать в проекте постоянно. Участвовала в комедийном шоу ТНТ «Прожарка», где жертвой её остроумия стал Тимур Батрутдинов.

В 2019 году Виктория стала участницей проекта ТНТ «22 комика», у нее взял интервью Cosmopolitan.

Хотя выступление Вики в «Comedy Баттле» в 2013 году называлось «Шутки, написанные мужем», сейчас она свободна.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...