Все новости Костромы
19:35, 07 октября 2022

Великолепная пятерка: костромичи выбирают лучшего участкового

В Костромской области стартует второй тур голосования Всероссийского конкурса «Народный участковый 2022». Напомним, что жители региона сами решают, кто, по их мнению, достойный представитель профессии и заслуживает звание «лучшего». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Так, по итогам первого этапа из 22 кандидатов во второй тур прошли пять победителей. Среди них участковый уполномоченный УМВД России по городу Костроме Владислав Чистяков, участковый ОП№1 УМВД России по городу Костроме Дмитрий Степченков, участковый из Нерехты Максим Герасимов, участковый уполномоченный из МО МВД России «Галичский» Илья Валинчус и представительница прекрасного пола – участковый уполномоченный ПП№13 МО МВД России «Нейский» Ольга Катенина.

Великолепная пятерка: костромичи выбирают лучшего участкового

Выбрать достойного костромичи могут в онлайн формате. Голосование проходит на сайте УМВД России по Костромской области. Проголосовать можно лишь один раз и только за одного кандидата.

Отдать свой голос можно уже с 7 октября. Продлится голосование до 16 октября. Победитель отправится в Москву. Там он на Всероссийском уровне представит Костромскую область. Итоги подведут в столице 17 октября в профессиональный праздник – День участкового.

Последние новости рубрики

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...